Full Details for Lot 243

Auction 721, Lot # 243

EMILIANO GIRONELLA PARRA
Pelea de gallos cósmica
Firmada y fechada 2013.
Dusting: mixta, pigmentos comprimidos sobre papel.
Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista.
Con etiqueta de El Aire Centro de Arte.
110 x 118 cm
Estimado $50,000-70,000